Общее впечатление неплохое, кастрюля легкая, покупалась для готовки плова, посмотрим как будет в деле. Слегка была покоцена коробка, но это не критично, сама кастрюля без царапин и сколов, крышка плотно прилегает к кастрюле. Но упор в ручке для крышки довольно хлипкий, не думаю, что прослужит долго, в принципе идея с крышкой оригинальная, жаль что всю эту красоту нельзя мыть в посудомоечной машине. Думаю, что тушить в ней мясо и готовить жаркое получится, но вот насчет плова сильно сомневаюсь, хотя покупалась именно для этих целей и конечно дороговато для кастрюли, посмотрим сколько прослужит, позже напишу, на сколько удачно пройдет с готовкой плова или будет полное фиаско.