Top.Mail.Ru
Правильная
посуда
Ежедневно: с 9-00 до 21-00

Статьи

Здоровье является высшей ценностью для каждого из нас, и осознание большей частью общества этого простого факта увеличивает спрос на здоровый образ жизни с каждым годом. Главной составляющей ЗОЖ является правильное питание натуральной здоровой пищей.

Подробнее
 Индукционные варочные панели становятся все более популярными год от года, что вполне объяснимо – они не только безопасны, но и потребляют минимум энергии в процессе эксплуатации. Только все плюсы данной плиты доступны исключительно при использовании соответствующей специальной посуды, оснащенной магнитной вставкой, делающей ее подходящей для индукции – при готовке через адаптер все ее достоинства нивелируются.
Подробнее

Современный рынок предлагает покупателю широкий ассортимент посуды с самыми различными видами антипригарных покрытий (АП). Даже опытный кулинар может запутаться в этом разнообразии, выбирая подходящее покрытие под специфику своих блюд, что уж говорить о менее искушённых хозяйках.

В этой статье мы расскажем о видах АП, разберём их достоинства и недостатки, а также специфику каждого из них.

Подробнее

История чугунной посуды насчитывает уже не одно столетие, и за это время она отлично зарекомендовала себя у хозяек по всему миру своей прочностью и теплоемкостью, а главное, неповторимым вкусом приготовленной пищи. Однако, несмотря на эти и некоторые другие достоинства кухонной утвари из данного материала, обязательно надо учитывать, что такая посуда весьма привередлива в уходе. Его нюансам и посвящена данная статья.

Подробнее
Керамическая посуда известна человечеству с самых незапамятных времен. За это время она успела создать себе отличную репутацию, доказав не одному поколению хозяек по всему миру всю важность своих преимуществ.
Подробнее

Правильный выбор сковороды с антипригарным покрытием (АП) исключительно важен для каждой хозяйки, ведь каждый вид покрытия имеет свои особенности.

В данной статье мы подробно разберем существующие на рынке материалы, из которых производят сковороды с антипригарным покрытием, а также сами типы АП, их особенности и преимущества, чтобы вы могли лучше ориентироваться во всем существующем разнообразии антипригарных сковород и выбрать именно ту, которая идеально подойдет именно для ваших блюд.

Подробнее
Наиболее актуальные советы по уходу за ножами, собранные в одной статье. Ножи являются важнейшим кухонным аксессуаром, который необходим как при приготовлении пищи, так и при сервировке стола. Для наших покупателей мы аккумулировали большой опыт наших специалистов и на его основе написали данную статью, в которой содержится вся информация, касающаяся правильного ухода за ножами и их хранения. Настоятельно рекомендуем к прочтению - мы уверены, что даже опытная хозяйка почерпнет для себя что-то новое из этого материала.
Подробнее

Изобретение нержавеющей стали (НЖС) в начале прошлого века произвело настоящую революцию в мире посуды. Металл, для которого характерны высокие антикоррозийные свойства, был обречен стать основным материалом для самой разнообразной кухонной утвари.

Подробнее
Счет за электричество стал последней каплей, и старую плиту заменила индукционная. Но как быть со старой посудой?
Подробнее
В рутине трудовых будней большинство хозяек, как правило, игнорирует красивую сервировку стола для своих домашних.
Подробнее